Lot n° 1169  | Auction 472

Estimate € 70 - 80

Sold € 30

Auction: 13 February 2020 at 10:00

Tavolino da salotto con piano sagomato a due cassetti nella fascia, sostegno a colonna tornita su piedi intagliati a volute (cm 120x57x68) (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 30