Estimate € 80 - 100
Sold € 60
Auction: 13 February 2020 at 10:00
Lotto composto da una coppia di letti ad una piazza ed uno ad una piazza e mezza con montanti a colonna tornita terminanti a vasi (difetti e mancanze)