Estimate € 40 - 50
Sold € 120
Auction: 13 February 2020 at 10:00
Manifatture diverse Lotto composto da due vasetti con coperchio, quattro piccole brocche, due vasetti ed una ciotola in ceramica di decori diversi (difetti, restauri e mancanze)
Estimate € 40 - 50