Estimate € 100 - 120
Sold € 130
Auction: 13 February 2020 at 10:00
Seal 1890 ca. Stampa fotografica vintage al carbone. Nome del fotografo e titolo impressi fotograficamente al recto. Opera in cornice cm 27 x 33 10.63 x 12.99 in. Provenienza/Provenance Alan Klotz
Estimate € 100 - 120