Lot n° 1193  | Auction 472

Estimate € 120 - 150

Sold € 180

Auction: 13 February 2020 at 10:00

Tavolo da salotto con piano tondo lastronato in noce e intarsiato al centro a volute. Cassetto sottopiano e gamba centrale tornita poggiante su tre piedi. Secolo XIX (cm 86x82) (difetti e restauri)

Estimate € 120 - 150

Sold € 180