Estimate € 120 - 150
Sold € 180
Auction: 13 February 2020 at 10:00
Tavolo da salotto con piano tondo lastronato in noce e intarsiato al centro a volute. Cassetto sottopiano e gamba centrale tornita poggiante su tre piedi. Secolo XIX (cm 86x82) (difetti e restauri)
Estimate € 120 - 150