Estimate € 40 - 50
Sold € 600
Auction: 13 February 2020 at 10:00
Manifatture diverse Lotto composto da due albarelli, due vasetti biansati ed un vasetto con coperchio in ceramica e maiolica di diverso decoro (difetti, restauri e mancanze)
Estimate € 40 - 50