Lot n° 1220  | Auction 472

Bartolomeo Giuliano ( Susa  1825 - Milano  1909 )

Estimate € 60 - 70

Auction: 13 February 2020 at 10:00

"Autoritratto" olio su tela (cm 27x20) Al retro: firmato. In cornice (difetti)

Estimate € 60 - 70