Lot n° 1225  | Auction 472

Carlo Tagliabue

Estimate € 70 - 80

Sold € 20

Auction: 13 February 2020 at 10:00

Carlo Tagliabue

"Cascina San Pietro, Arese" olio su masonite (cm 21x36) firmato in basso a sinistra. Titolato, firmato e datato 1940 al verso, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 20