Lot n° 2714  | Auction 472

Estimate € 100 - 120

Sold € 140

Auction: 18 February 2020 at 10:00

Banco in legno di teak massello, impiallacciato e verniciato con carrellino. Italia, anni '70/'80. (cm 93x80x43) (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 140