Estimate € 120 - 150
Sold € 150
Auction: 30 June 2020 at 10:00
Portacandele in legno intagliato e dorato a volute e valva di conchiglia poggiante su piedi ferini. Base sagomata con palmette. Secolo XIX (cm 30x26)