Estimate € 120 - 150
Sold € 200
Auction: 30 June 2020 at 10:00
Portacandela in lamiera laccata a fondo rosso con parte superiore "ad elmo di dragone" decorato in policromia e dorature a fregi dorati. Inizio secolo XX (h. cm 50)