Lot n° 2227  | Auction 475

Estimate € 120 - 150

Sold € 200

Auction: 30 June 2020 at 10:00

Portacandela in lamiera laccata a fondo rosso con parte superiore "ad elmo di dragone" decorato in policromia e dorature a fregi dorati. Inizio secolo XX (h. cm 50)

Estimate € 120 - 150

Sold € 200