Lot n° 2237  | Auction 475

Estimate € 120 - 150

Sold € 500

Auction: 30 June 2020 at 10:00

Coppia di sedie in legno intagliato e laccato in stile Luigi XVI (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 500