Lot n° 2242  | Auction 475

Estimate € 120 - 150

Sold € 1,400

Auction: 30 June 2020 at 10:00

Tavolino in legno intagliato a faux bamboo laccato in verde con dettagli in doratura, piano rivestito in tessuto con motivi geometrici (cm 70,5x50x71,5)

Estimate € 120 - 150

Sold € 1,400