Estimate € 280 - 300
Sold € 280
Auction: 30 June 2020 at 10:00
Grande pouff rivestito in Juta con ricamo piccolo punto floreale policromo. Base in legno ebanizzata, piedi a cipolla (cm 100x100x40) (difetti)