Estimate € 180 - 200
Sold € 400
Auction: 30 June 2020 at 10:00
Pouff di forma sagomata in legno intagliato e laccato a fondo verde, piedi scanalati. Rivestito in velluto verde (cm 70,5x67x35) (difetti)