Lot n° 2262  | Auction 475

Estimate € 180 - 200

Sold € 380

Auction: 30 June 2020 at 10:00

Maurizio Epifani "Attrezzi" composizione in cornice dorata (cm 68,5x 61,5) (difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 380