Lot n° 2266  | Auction 475

Estimate € 40 - 60

Sold € 240

Auction: 30 June 2020 at 10:00

Corona in lamina d'argento traforata e cesellata a motivi fogliacei. Secolo XIX (h. cm 14,4) (g. 162 ca.) (difetti)

Estimate € 40 - 60

Sold € 240