Estimate € 100 - 120
Sold € 700
Auction: 30 June 2020 at 10:00
HERMES Necessaire da viaggio in cuoio color bruciato contenente numerosi vani, vassoi e contenitori in metallo argentato e specchio nel coperchio (difetti e mancanze)
Estimate € 100 - 120