Estimate € 120 - 150
Sold € 300
Auction: 30 June 2020 at 10:00
Lotto composto da un grande vassoio giapponese di forma ottagonale in porcellana, un porta thè in porcellana con decoro a pagode, una brocchetta in ceramica policroma ed un posacenere in maiolica policroma. Secolo XIX/XX (difetti e restauri)
Estimate € 120 - 150