Lot n° 2277  | Auction 475

Estimate € 120 - 150

Sold € 300

Auction: 30 June 2020 at 10:00

Lotto composto da un grande vassoio giapponese di forma ottagonale in porcellana, un porta thè in porcellana con decoro a pagode, una brocchetta in ceramica policroma ed un posacenere in maiolica policroma. Secolo XIX/XX (difetti e restauri)

Estimate € 120 - 150

Sold € 300