Lot n° 2280  | Auction 475

Estimate € 320 - 350

Sold € 650

Auction: 30 June 2020 at 10:00

Scultore del secolo XIX "Orfeo e gli animali" altorilievo in avorio scolpito montato in cornice dorata (cm 9,7x6,6)

Estimate € 320 - 350

Sold € 650