Lot n° 2289  | Auction 475

Estimate € 70 - 80

Sold € 60

Auction: 30 June 2020 at 10:00

Lotto composto da una scatola porta medaglie del secolo XVIII in pelle impressa in oro e una di epoca diversa firmata De Toldo Venezia (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 60