Lot n° 2293  | Auction 475

Estimate € 180 - 200

Sold € 190

Auction: 30 June 2020 at 10:00

Coppa in bronzo a patina verde a forma di foglia di fiore di loto con ranocchio. Inizio secolo XX (h. cm 9)

Estimate € 180 - 200

Sold € 190