Estimate € 220 - 250
Sold € 330
Auction: 30 June 2020 at 10:00
Lotto composto da cofanetto porta liquori in pelle a finti libri con legatura alle armi contenente una bottiglietta e quattro bicchieri ed un portadocumenti in pelle a finti libri (misure diverse) (difetti)
Estimate € 220 - 250