Estimate € 180 - 200
Sold € 190
Auction: 30 June 2020 at 10:00
Cofanetto porta liquori in pelle a finti libri contenente una bottiglia e cinque bicchierini. Inghilterra, inizio secolo XX (cm 26x20x20,5) (difetti)