Lot n° 2317  | Auction 475

Firma indecifrata

Estimate € 120 - 130

Sold € 220

Auction: 30 June 2020 at 10:00

Firma indecifrata

"Senza titolo" 2007 scultura in legno raffigurante una busta chiusa cm 47,5x52 firmata e datata al retro. In cornice dorata

Estimate € 120 - 130

Sold € 220