Lot n° 2332  | Auction 475

Estimate € 120 - 130

Sold € 220

Auction: 30 June 2020 at 10:00

Lotto composto da due basi ovali, una in argento con piedi ferini firmata Giuliano Tincani e una con ghiera epiedini in metallo argentato (cm 15,2x11,7) (difetti)

Estimate € 120 - 130

Sold € 220