Estimate € 120 - 130
Sold € 220
Auction: 30 June 2020 at 10:00
Lotto composto da due basi ovali, una in argento con piedi ferini firmata Giuliano Tincani e una con ghiera epiedini in metallo argentato (cm 15,2x11,7) (difetti)