Estimate € 120 - 150
Sold € 100
Auction: 30 June 2020 at 10:00
Paravento da tavola sagomato in legno intarsiato e con applicazioni in madreperla raffiguranti fiori e volatile (h. cm 26x14,5) Giappone, inizio secolo XX (difetti)