Lot n° 2334  | Auction 475

Estimate € 50 - 60

Sold € 10

Auction: 30 June 2020 at 10:00

Manifattura del secolo XX, scultura in porcellana policroma invetriata raffigurante rapaci su roccia (h. cm 21) (restauri)

Estimate € 50 - 60

Sold € 10