Lot n° 2340  | Auction 475

Pierre Nivelle detto Camélus (  1934 -  2000 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 150

Auction: 30 June 2020 at 10:00

"La Colombe" 1994 scultura in latta dipinta con base in legno incisa a frasi cm 34,3x31x17,5 Firmata e datata in basso a destra; firmata, titolata e iscritta sotto la base (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 150