Estimate € 80 - 100
Sold € 150
Auction: 30 June 2020 at 10:00
"La Colombe" 1994 scultura in latta dipinta con base in legno incisa a frasi cm 34,3x31x17,5 Firmata e datata in basso a destra; firmata, titolata e iscritta sotto la base (lievi difetti)
Estimate € 80 - 100