Lot n° 2341  | Auction 475

Estimate € 120 - 160

Sold € 190

Auction: 30 June 2020 at 10:00

ANONIMO, Svizzera. Orologio da parete con cassa in legno intagliato e dorato con cimasa a fiocco e sfingi alate.. Epoca secolo XX. Movimento elettromeccanico marchiato “Reform”.. Quadrante in metallo dipinto a cifre romane.. Misura h. cm 48.

Estimate € 120 - 160

Sold € 190