Estimate € 120 - 160
Sold € 190
Auction: 30 June 2020 at 10:00
ANONIMO, Svizzera. Orologio da parete con cassa in legno intagliato e dorato con cimasa a fiocco e sfingi alate.. Epoca secolo XX. Movimento elettromeccanico marchiato “Reform”.. Quadrante in metallo dipinto a cifre romane.. Misura h. cm 48.
Estimate € 120 - 160