Lot n° 2348  | Auction 475

Estimate € 280 - 300

Sold € 400

Auction: 30 June 2020 at 10:00

Scuola della fine del secolo XVIII - inizio XIX "Ritratto di gentiluomo con giacca in velluto e pizzi" olio su tela (cm 80x62,5) (difetti e restauri)

Estimate € 280 - 300

Sold € 400