Estimate € 280 - 300
Sold € 400
Auction: 30 June 2020 at 10:00
Scuola della fine del secolo XVIII - inizio XIX "Ritratto di gentiluomo con giacca in velluto e pizzi" olio su tela (cm 80x62,5) (difetti e restauri)