Lot n° 2351  | Auction 475

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 30 June 2020 at 10:00

Maurizio Epifani "Marque déposée Le Negrillon, sacco in stoffa" composizione in cornice dorata (cm 90x65,5) (lievi difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 150