Lot n° 2353  | Auction 475

Estimate € 50 - 100

Sold € 140

Auction: 30 June 2020 at 10:00

[MANOSCRITTI] Lotto di due manoscritti di medicina del XVII secolo in 4to, legatura in pergamena e un registro di conti in legatura in pieno marocchino rosso con titolo e decori in oro al dorso e chiusura in argento del XVIII secolo.

Estimate € 50 - 100

Sold € 140