Lot n° 2365  | Auction 475

Estimate € 120 - 140

Sold € 400

Auction: 30 June 2020 at 10:00

HERMES e anonimi Lotto composto da un trasportino per cane/gatto di piccola taglia in canvas e cuoio color cognac e numerosi taccuini, portadocumenti, portafoglio e pila da borsetta (tg. varie) (difetti e mancanze)

Estimate € 120 - 140

Sold € 400