Estimate € 120 - 140
Sold € 400
Auction: 30 June 2020 at 10:00
HERMES e anonimi Lotto composto da un trasportino per cane/gatto di piccola taglia in canvas e cuoio color cognac e numerosi taccuini, portadocumenti, portafoglio e pila da borsetta (tg. varie) (difetti e mancanze)
Estimate € 120 - 140