Estimate € 350 - 400
Auction: 30 June 2020 at 10:00
Lotto composto da un vassoio a forma di zucca con iscrizioni, un poggiatesta, una base in bronzo, una base in legno laccato e due piccoli etagere in legno rossiccio (difetti)