Lot n° 2373  | Auction 475

Roger Grillon ( Francia  1881 -  1938 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 400

Auction: 30 June 2020 at 10:00

"Portrait dans le jardin" olio su tela (cm 33x41) Firmato in basso a sinistra. Al retro: cartiglio del pittore. In cornice

Estimate € 250 - 300

Sold € 400