Lot n° 2374  | Auction 475

Estimate € 120 - 150

Sold € 130

Auction: 30 June 2020 at 10:00

Porta orologio da tasca in legno scolpito a tutto tondo a figura di putto. Secolo XIX (h. cm 26) (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 130