Estimate € 800 - 900
Auction: 30 June 2020 at 10:30
"Cavalli all'abbeveraggio" olio su compensato (cm 40x50) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizione per autentica In cornice Алексей Исупов (Вятка 1889 – Рим 1957) "Кони на водопое" Масло на фанере (40x50 см) Подпись в правом нижнем углу На обороте: надпись о подлинности В раме
Estimate € 800 - 900