Lot n° 100  | Auction 476

Alessio Issupoff ( Vjatka  1889 - Roma  1957 )

Estimate € 800 - 900

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Cavalli all'abbeveraggio" olio su compensato (cm 40x50) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizione per autentica In cornice Алексей Исупов (Вятка 1889 – Рим 1957) "Кони на водопое"  Масло на фанере (40x50 см) Подпись в правом нижнем углу На обороте: надпись о подлинности  В раме

Estimate € 800 - 900