Estimate € 600 - 700
Sold € 750
Auction: 30 June 2020 at 10:30
"A cavallo" olio su compensato (cm 17,5x24) Firmato in basso a destra In cornice Алексей Исупов (Вятка 1889 – Рим 1957) "На коне" Масло на фанере (17,5x24 см) Подпись в правом нижнем углу В раме
Estimate € 600 - 700