Estimate € 400 - 500
Sold € 1,600
Auction: 30 June 2020 at 10:30
"La Vega da Granada" olio su tavola (cm 13x19) Firmato e locato in basso a destra Al retro: cartiglio; firmato, titolato e datato 1872 In cornice