Lot n° 106  | Auction 476

Pio Joris ( Roma  1843 -  1921 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 1,600

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"La Vega da Granada" olio su tavola (cm 13x19) Firmato e locato in basso a destra Al retro: cartiglio; firmato, titolato e datato 1872 In cornice

Estimate € 400 - 500

Sold € 1,600