Lot n° 107  | Auction 476

Pompeo Mariani ( Monza  1857 - Bordighera  1927 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,500

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Porto di Genova" '92 olio su tavola (cm 14x23) Firmato , locato e datato in basso a sinistra Al retro: timbro In cornice Provenienza Raccolta Architetto Aldo Avati

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,500