Estimate € 600 - 700
Sold € 1,500
Auction: 30 June 2020 at 10:30
"Porto di Genova" '92 olio su tavola (cm 14x23) Firmato , locato e datato in basso a sinistra Al retro: timbro In cornice Provenienza Raccolta Architetto Aldo Avati
Estimate € 600 - 700