Lot n° 108  | Auction 476

Attilio Pratella ( Lugo  1856 - Napoli  1949 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 600

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Riposo al lago" olio su cartone pressato (cm 8x12,5) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 400 - 500

Sold € 600