Lot n° 109  | Auction 476

Gigi Comolli ( Milano  1893 -  1976 )

Estimate € 100 - 120

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Paesaggio con il Resegone" 1928 olio su tavola (cm 41x41) Firmato e datato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 100 - 120