Lot n° 111  | Auction 476

Ezio Pastorio ( Cremona  1911 - Milano  2006 )

Estimate € 300 - 350

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Paesaggio con paese sullo sfondo" olio su compensato (cm 30x40) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato; timbro In cornice Provenienza Galleria d'Arte Pace Opera accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dalla Galleria d'Arte Pace

Estimate € 300 - 350