Estimate € 300 - 400
Sold € 300
Auction: 30 June 2020 at 10:30
"Sul Garda" olio su compensato (cm 50x60) Firmato in basso a destra Al retro: titolato; cartigli In cornice Esposizioni 1963, Premio Giorgione "Il Paesaggio veneto"; maggio/giugno 1965, 57' Biennale Nazionale di Verona
Estimate € 300 - 400