Lot n° 114  | Auction 476

Moreno Zoppi ( Verona  1918 -  1994 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 300

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Sul Garda" olio su compensato (cm 50x60) Firmato in basso a destra Al retro: titolato; cartigli In cornice Esposizioni 1963, Premio Giorgione "Il Paesaggio veneto"; maggio/giugno 1965, 57' Biennale Nazionale di Verona

Estimate € 300 - 400

Sold € 300