Lot n° 119  | Auction 476

Estimate € 900 - 1,000

Auction: 30 June 2020 at 10:30

Maestro lombardo del XIX Secolo "Sacra Famiglia" olio su tela (cm 64,5x50) In cornice

Estimate € 900 - 1,000