Ignoto del XIX Secolo (Da un disegno di Alessandro Sanquirico (Milano 1777-1849) "Corteo imperiale a Porta Venezia" incisione acquarellata coeva (cm 29x42) In cornice (lievi difetti)

Estimate € 500 - 600

Sold € 650