Estimate € 500 - 600
Sold € 650
Auction: 30 June 2020 at 10:30
Ignoto del XIX Secolo (Da un disegno di Alessandro Sanquirico (Milano 1777-1849) "Corteo imperiale a Porta Venezia" incisione acquarellata coeva (cm 29x42) In cornice (lievi difetti)
Estimate € 500 - 600