Lot n° 124  | Auction 476

Oscar Ricciardi ( Napoli  1864 -  1935 )

Estimate € 450 - 500

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Veduta costiera con pescatori" olio su tela (cm 40x61) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 450 - 500