Lot n° 125  | Auction 476

Eugenio Cecconi ( Livorno  1842 - Firenze  1903 )

Estimate € 750 - 800

Sold € 800

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"L'asinello" olio su compensato (cm 19,5x32) Firmato in basso a destra Al retro: timbro In cornice Provenienza Raccolta d'Arte Mario Galli

Estimate € 750 - 800

Sold € 800