Estimate € 500 - 550
Auction: 30 June 2020 at 10:30
"Le soir sur l'infini" 1911 olio su tela (cm 70x90) Firmato in basso a destra Al retro: firmato e datato; cartiglio In cornice Esposizioni Seconda Mostra Internazionale d'Arte Coloniale. Maschio Angioino, Napoli
Estimate € 500 - 550